মেনু নির্বাচন করুন
নোটিশ

বেতাগা ইউনিয়নের অস্বচ্ছল প্রতিবন্ধী ভাতাভোগীদের চলমান তালিকা-২০২০

ফাইল


ছবি


Publish Date

২০২০-১২-০৩

Archive Date

২০২৫-০৬-২৪

বিস্তারিত

             অস্বচ্ছল প্রতিবন্ধী ভাতাভোগীদের চলমান তালিকা-২০২০

 

ক্রনং

ভাতাভোগীর

নাম

গ্রাম-ওয়ার্ড

মন্তব্য

  1.  

মোঃ হান্নান মোল্লা

মৃত শাহাদাত মোল্লা

মাসকাটা-১

 

  1.  

নাদিরা বেগম

লোকমান শেখ

মাসকাটা-১

 

  1.  

আজিজুল শেখ

আবুল হাচান শেখ

মাসকাটা-১

 

  1.  

রুহিনা আক্তার

মৃত জহুরুল হক

মাসকাটা-১

 

  1.  

নিলুফা খাতুন

মুহাম্মাদ আলী

মাসকাটা-১

 

  1.  

প্রশান্ত মজুমদার

অসীম মজুমদার

মাসকাটা-১

 

  1.  

লুৎফর শেখ

মৃত উকিল উদ্দিন শেখ

মাসকাটা-১

 

  1.  

আবুল হোসেন শেখ

মৃত হাতেম আলী শেখ

মাসকাটা-১

 

  1.  

আবু তালেব শেখ

সাহেব আলী শেখ

মাসকাটা-১

 

  1.  

ইয়াছিন শেখ

মো: মহসীন শেখ

মাসকাটা-১

 

  1.  

লাভলু শেখ

মো: হানিফ শেখ

মাসকাটা-১

 

  1.  

রোজিনা বেগম

রেজাউল সরদার

মাসকাটা-১

 

  1.  

মো: শফিকুল মল্লিক

রবিউল মল্লিক

মাসকাটা-১

 

  1.  

আমেনা খাতুন

আলামিন শেখ

মাসকাটা-১

 

  1.  

ইনতাজ ফকির

মৃত আফসার ফকির

মাসকাটা-২

 

  1.  

মিরাজুল ইসলাম

মুহাম্মাদ আলী

মাসকাটা-২

 

ক্রনং

ভাতাভোগীর

নাম

গ্রাম-ওয়ার্ড

 

  1. x

জেসমিন বেগম

আজমল মোড়ল

মাসকাটা-২

 

  1.  

হাসান আলী শেখ

মৃত আক্কাজ শেখ

মাসকাটা-২

 

  1.  

জাহিদ শেখ

সাহেব আলী শেখ

মাসকাটা-২

 

  1.  

মো: মারুফ শেখ

মো: আকরাম শেখ

মাসকাটা-২

 

  1.  

জিহাদ শেখ

সেলিম শেখ

মাসকাটা-২

 

  1.  

অপর্না রানী দাশ

কিংকর দাশ

মাসকাটা-২

 

  1.  

আ: কুদ্দুস শেখ

রস্তম আলী শেখ

মাসকাটা-২

 

  1.  

কামরুল ইসলাম শেখ

মোহাম্মাদ আলী শেখ

মাসকাটা-২

 

  1.  

সুফিয়া বেগম

বছির উদ্দিন কারী

মাসকাটা-২

 

  1.  

মো: ইউসুফ হাসান

মেহেদী হাসান বুলু

মাসকাটা-২

 

  1.  

জাহাংগীর মোল্লা

ইশারাত মোল্লা

মাসকাটা-২

 

  1.  

মো: মিন্টু মোড়ল

মো: খলিলুর রহমান

মাসকাটা-২

 

  1.  

হাবিবুল্ল শেখ

কামরুল শেখ

মাসকাটা-২

 

  1.  

রুমা খাতুন

হালিম শেখ

ধনপোতা-৩

 

  1.  

সুলতানা খাতুন

নওশের শেখ

ধনপোতা-৩

 

  1.  

ওমর ফারুক শেখ

মৃত হালিম শেখ

ধনপোতা-৩

 

  1.  

শুকুর শেখ

বিল্লাল শেখ

ধনপোতা-৩

 

  1.  

সুব্রত পাল

অজিত পাল

ধনপোতা-৩

 

ক্রনং

ভাতাভোগীর

নাম

গ্রাম-ওয়ার্ড

 

  1.  

ইপামনি খাতুন

ফারুক শেখ

ধনপোতা-৩

 

  1.  

ওছিলাত শেখ

মৃত ফজল শেখ

ধনপোতা-৩

 

  1.  

ছালমা খাতুন

ইদ্রিস ফকির

ধনপোতা-৩

 

  1.  

ফাতেমা খাতুন

হাফিজুর শেখ

ধনপোতা-

 

  1.  

শিল্পী খাতুন

রাহেন শেখ

ধনপোতা-৩

 

  1.  

খালেদুর রহমান

নওশের শেখ

ধনপোতা-৩

 

  1.  

আকলিমা বেগম

মো: হারুন শেখ

ধনপোতা-৩

 

  1.  

নাছির মোড়ল

মোস্তাফিজুর মোড়ল

ধনপোতা-৩

 

  1.  

ইয়াছিন আরাফত

জাহিদ শেখ

ধনপোতা-৩

 

  1.  

নিতাই দাশ

কৃষ্ণপদ দাশ

ধনপোতা-৩

 

  1.  

মনোয়ারা বেগম

পি: দবির শেখ

চাকুলী-৪

 

  1.  

মাসুদ রানা

ফরহাদ শেখ

চাকুলী-৪

 

  1.  

নাজিম শেখ

জলিল শেখ

চাকুলী-৪

 

  1.  

ইউছুপ শেখ

সাবাজ উদ্দিন

চাকুলী-৪

 

  1.  

সাথী দেবনাথ

স্বপন কুমার দেবনাথ

চাকুলী-৪

 

  1.  

ফাতেমা বেগম

আজিজ শেখ

চাকুলী-৪

 

  1.  

ফাতেমা খাতুন

মৃত তাইজুল গাজী

চাকুলী-৪

 

  1.  

আশরাফ মোল্লা

আফতাব মোল্লা

চাকুলী-৪

 

ক্রনং

ভাতাভোগীর

নাম

গ্রাম-ওয়ার্ড

 

  1.  

তপন দাশ

মৃত মুরারী মোহন দাশ

চাকুলী-৪

 

  1.  

মনিরুল ইসলাম

মৃত শের আলী শেখ

চাকুলী-৪

 

  1.  

মো: বাকের শিকারী

মজিদ শিকারী

চাকুলী-৪

 

  1.  

আবুল হাই গাজী

মো: তাইজুল গাজী

চাকুলী-৪

 

  1.  

মো: আরজান শিকারী

ছাত্তার শিকারী

চাকুলী-৪

 

  1.  

ফরিদ মোল্লা

হাতেম মোল্লা

চাকুলী-৪

 

  1.  

আশুরা খাতুন

রিপন তরফদার

চাকুলী-৪

 

  1.  

উজ্জল কুমার দাশ

সুশান্ত দাশ

চাকুলী-৪

 

  1.  

অনন্যা খাতুন

পি: সুফিয়ান শেখ

বেতাগা-৫

 

  1.  

নারায়ন চন্দ্র দাস

পি: কালিপিদ দাস

বেতাগা-৫

 

  1.  

সোমা দেবনাথ

নির্মল দেবনাথ

বেতাগা-৫

 

  1.  

সাগর বিশ্বাস

মান্নান বিশ্বাস

বেতাগা-৫

 

  1.  

তপতি রানী দাস

কমর কৃষ্ণ দাশ

বেতাগা-৫

 

  1.  

মোজফ্ফার বিস্বাস

আমজাদ বিশ্বাস

বেতাগা-৫

 

  1.  

দিশা দাশ

দুলাল কৃষ্ণ দাশ

বেতাগা-৫

 

  1.  

দিলীপ কুমার দাশ

দারিকশ্বের দাশ

বেতাগা-৫

 

  1.  

মারুফ শিকারী

সুলতান শিকারী

বেতাগা-৫

 

  1.  

ইউনুস শেখ

কাসেম আলী

বেতাগা-৫

 

ক্রনং

ভাতাভোগীর

নাম

গ্রাম-ওয়ার্ড

 

  1.  

দিলিপ কুমার দেবনাথ

কালীপদ দেবনাথ

বেতাগা-৫

 

  1.  

ইন্তাজ শেখ

কাসেম শেখ

বেতাগা-৫

 

  1.  

মৌসুমী দাশ

অমল দাশ

বেতাগা-৫

 

  1.  

মো: আব্দুল্লাহ

মো: নওফেল রাজ

বেতাগা-৫

 

  1.  

অর্পনা দাশ

সুবেশ দাশ

বেতাগা-৫

 

  1.  

সুমঙ্গল দাশ

শিবপদ দাশ

বেতাগা-৫

 

  1.  

আলতাফ শেখ

ইশারদ্দিন শেখ

বেতাগা-৫

 

  1.  

অবনী দেবনাথ

কালিপদ দেবনাথ

চাকুলী-৪

 

  1.  

রাবেয়া খাতুন

কামরুজ্জামান

বেতাগা-৫

 

  1.  

অমিত দাস

পি:গোপাল দাস

জয়পুর-৬

 

  1.  

আলেয়া বেগম

আঃ রাজ্জাক

বেতাগা-৬

 

  1.  

আজমল হোসেন ফকির

বরকতউল্লা ফকির

বেতাগা-৬

 

  1.  

নুরজাহান বেগম

আলতাফ হোসেন

বেতাগা-৬

 

  1.  

প্রতিমা রানী দাশ

সুকুমার দত্ত

বেতাগা-৬

 

  1.  

মাধবী চক্রবর্ত্তী

হিমলাল চক্রবর্ত্তী

বেতাগা-৬

 

  1.  

শংকর দাশ

মথুন কুমার

বেতাগা-৬

 

  1.  

কালিদাসী দাস

মৃত মহাদেব দাস

নিকলেপুর-৭

 

  1.  

আছিবুর শেখ

বদিউজ্জামান শেখ

বেতাগা-৭

 

ক্রনং

ভাতাভোগীর

নাম

গ্রাম-ওয়ার্ড

 

  1.  

বিউটি দাশ

সুভাষ দাস

বেতাগা-৭

 

  1.  

মিনতী রানী দাশ

হারান চন্দ্র দাশ

চাদেরঢোন-৭

 

  1.  

শেখর রঞ্জন দাশ

চারুচরন দাশ

বেতাগা-৭

 

  1.  

ঠাকুর দাশ দাশ

কালিপদ দাশ

চাদেরঢোন-৭

 

  1.  

আলপোনা দাশ

সুর্য্যকান্ত দাশ

চাঁদেরঢোন-৭

 

  1.  

সমরেশ দাশ

হরিপদ দাশ

বেতাগা-৭

 

  1.  

মনস্বিনী দাশ

দাশ হরিপদ

বেতাগা-৭

 

  1.  

নাঈমা খাতুন

মৃত কামরুল ইসলাম

ষাটতলা-৮

 

  1.  

মোঃ আমির আলী শেখ

মৃত ইমাম আলী শেখ

ষাটতলা-৮

 

  1.  

নারায়ন চন্দ্র দাস

ভূপেন দাস

ষাটতলা-৮

 

  1.  

দিলীপ দেবনাথ

মৃত কালিপ্রসাদ দেবনাথ

ষাটতলা-৮

 

  1.  

নজরুল ইসলাম

মৃ: ইউসুফ আলী শেখ

তালবাড়ী-৮

 

  1.  

কুশল দেবনাথ

রিপন দেবনাথ

ষাটতলা-৮

 

  1.  

মনিষা দেবনাথ

অমিয় দেবনাথ

ষাটতলা-৮

 

  1.  

গিয়াস উদ্দিন মোড়ল

আলাউদ্দিন মোড়ল

ষাটতলা-৮

 

  1.  

প্রশেনজিৎ শীল

শ্যামল শীল

ষাটতলা-৮

 

  1.  

প্রতিমা দেবনাথ

নিত্যানন্দ দেবনাথ

ষাটতলা-৮

 

  1.  

শহিদুল্লাহ শেখ

মো: মোজাফফ শেখ

তালবাড়ী-৮

 

ক্রনং

ভাতাভোগীর

নাম

গ্রাম-ওয়ার্ড

 

  1.  

স্মৃতি রায়

দুলাল রায়

কুমারখালী-৯

 

  1.  

বাঁধন অধিকারী

চন্ডিপদ অধিকারী

কুমারখালী-৯

 

  1.  

রিক্তা তরফদার

জিতেন তরফদার

বিঘাই-৯

 

  1.  

সুপদ বিশ্বাস

জিতেন্দ্র নাথ বিশ্বাস

ষাটতলা-৮

 

  1.  

শ্যামল হালদার

মৃত অমূল্য হালদার

বিঘাই-৯

 

  1.  

খালিদ হাসান

আ: সবুর সরদার

বিঘাই-৯

 

  1.  

রবিন সরদার

মৃ: কিরন সরদার

বিঘাই-৯

 

  1.  

প্রিয়ান্ত মজুমদার

পলাশ মজুমদার

বিঘাই-৯

 

  1.  

অরুন সরদার

নির্মল সরদার

বিঘাই-৯

 

  1.  

রুপা বিশ্বাস

দিপক কুমার বিশ্বাস

কুমারখালী-৯

 

 


Share with :

Facebook Twitter